Зима в Зеефельде оставляет неизгладимое впечатление! Здесь в 1964 и 1976 годах проводились соревнования зимних Олимпийских игр.
Спортивные возможности этого курорта, а также оживленная ночная жизнь привлекают сюда туристов со всего мира.
Очаровательный отель Astoria Relax - Spa предлагает своим гостям просторные и элегантные холлы, уютные интерьеры и улыбки персонала, а также гарантирует насыщенный активный отдых и полное расслабление в обстановке индивидуальной заботы.
Утренняя гимнастика, бег на лыжах по равнинным трассам с инструктором, прогулки по окрестностям, а, кроме того, катание в санях, запряженных лошадьми, факельные шествия, танцевальные вечера, показы мод - всё для Вас!
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
в 10 минутах ходьбы от центра города, в прекрасном парке (20000 м2). 25 км от Инсбрука, 150 км от Мюнхена.
В ОТЕЛЕ:
ресторан, бар, 2 бассейна (крытый и открытый), тренажерный зал, аква-аэробика, степ, сауна, парная, турецкая баня, массаж, джакузи, солярий, салон красоты, косметические программы, зона релаксации, бизнес-центр, конференц-зал, переговорная, гараж, услуги гида.
К услугам гостей отеля автобус, на котором можно добраться до центра курорта и гольф-клуба.
В НОМЕРЕ:
кабельное ТВ, радио, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, тапочки, халат, ванная комната с ванной или душем.
Приятная, домашняя атмосфера, в которую Вы погружены повсюду в отеле, ещё более ощутима в номерах: светлые комнаты, удобная и красивая мебель гармонирует с внутренней отделкой. В номерах много свободного пространства.
РЕСТОРАН:
шеф-повар ресторана уже более 20 лет готовит блюда для гостей, творчески подходит к составлению меню и часто преподносит что-то новенькое и оригинальное. А вот винная карта Астория действительно заслуживает самого пристального внимания. Одним словом, вкусы знатоков и ценителей будут удовлетворены!
|